10. Obernhainer Volkslauf 13. Mai 2000
Ergebnisliste vom 1.600 m Schülerlauf

Die Obernhainer Leichtathleten bedanken sich für Ihre Teilnahme.


Lfd.
Nr.
Zeit
St.
Nr.
Name Verein Jg Auswertung
1 0.05.22:4 687 Wagner Sebastian TV Obernhain 85 1.M15
2 0.05.22:8 690 Müller Florian TSG Wehrheim 86 1.M14
3 0.05.39:0 678 Kohlmann René SG Anspach 87 1.M13
4 0.05.42:7 668 Kilb Peter TV Obernhain 85 2.M15
5 0.05.44:9 480 Schmitt Natascha TV Schloßborn 86 1.W14
6 0.05.46:1 567 Wypich Sebastian TSG Friedrichsdorf 85 3.M15
7 0.05.47:5 669 Urban David TV Obernhain 85 4.M15
8 0.05.49:0 568 Hübner Lisa LG Eintracht Frankfurt 90 1.W10
9 0.06.01:2 675 Blessing Alexander SG Anspach 87 2.M13
10 0.06.05:3 666 Reinke Jochen TV Obernhain 86 2.M14
11 0.06.13:6 585 Kilb Christina TV Obernhain 87 1.W13
12 0.06.14:2 671 Neuberger Frank Friedrichsdorf 88 1.M12
13 0.06.18:3 677 Cipura Tobias SG Anspach 87 3.M13
14 0.06.22:5 672 Blessing Claire SG Anspach 87 2.W13
15 0.06.23:1 684 Hawlitschek Florian Usinger TSG 90 1.M10
16 0.06.30:5 683 Weckmüller Holger SG Anspach 86 3.M14
17 0.06.32:0 696 Betz Christian TUS Griesheim 87 4.M13
18 0.06.32:4 603 Stange Bastian TV Obernhain 90 2.M10
19 0.06.32:8 670 Bender Bernd TV Obernhain 85 5.M15
20 0.06.37:0 680 Witsch Christian SG Anspach 89 1.M11
21 0.06.40:7 676 Cipura Fabian SG Anspach 90 3.M10
22 0.06.41:9 693 Salzburg Sabrina SG Anspach 89 1.W11
23 0.06.42:6 691 Sinn Nico TSG Wehrheim 88 2.M12
24 0.06.46:0 682 Weckmüller Sandra SG Anspach 90 2.W10
25 0.06.46:8 674 Schüpfer Annika SG Anspach 87 3.W13
26 0.06.47:4 692 Ketter Tobias TSG Wehrheim 91 1.M 9
27 0.06.47:9 470 Seifert Audrey TV Eschborn 90 3.W10
28 0.06.48:7 681 Arbogast Emar Usinger TSG 90 4.M10
29 0.06.49:9 589 Obermayer Sarah TV Obernhain 87 4.W13
30 0.06.51:9 661 Brandenstein Nico TV Obernhain 89 2.M11
31 0.06.52:8 583 Reinke Claudia TV Obernhain 88 1.W12
32 0.06.56:9 477 Rieger Michael MTV Kronberg 90 5.M10
33 0.07.01:9 588 Youssef Nadia TV Obernhain 87 5.W13
34 0.07.02:8 579 Strauá Lisa-Maria TV Obernhain 89 2.W11
35 0.07.03:5 667 Hörbe Christian TV Obernhain 86 4.M14
36 0.07.04:1 659 Reinke Holger TV Obernhain 90 6.M10
37 0.07.09:9 689 Bartsch Alena TSG Wehrheim 91 1.W 9
38 0.07.10:9 662 Wehr Yannik TV Obernhain 89 3.M11
39 0.07.12:2 479 Lange David TV Schloßborn 92 1.M 8
40 0.07.15:1 665 Schürmann Björn TV Obernhain 87 5.M13
41 0.07.16:8 578 Muhs Monika TV Obernhain 89 3.W11
42 0.07.20:6 482 Breckner Lennart Taunusstein 90 7.M10
43 0.07.28:7 471 Hinz Lena SG Anspach 92 1.W 8
44 0.07.29:1 584 Laufner Bettina TV Obernhain 88 2.W12
45 0.07.30:4 673 Kohlmann Michelle SG Anspach 91 2.W 9
46 0.07.35:1 591 Prenzel Teresa TV Obernhain 87 6.W13
47 0.07.37:5 587 Eichhorn Tatjana TV Obernhain 87 7.W13
48 0.07.39:2 472 Uhrig Alena SG Anspach 91 3.W 9
49 0.07.40:2 686 Grimm Alexander Usinger TSG 91 2.M 9
50 0.07.41:4 592 Stange Christian TV Obernhain 92 2.M 8
51 0.07.42:4 658 Herbold Stephan TV Obernhain 90 8.M10
52 0.07.43:0 581 Richter Lea TV Obernhain 88 3.W12
53 0.07.44:0 698 Kuhnert Bettina TG Schwanheim 89 4.W11
54 0.07.45:9 600 Morawietz Jan TV Obernhain 91 3.M 9
55 0.07.46:2 595 Hadamik Thiemo TV Obernhain 92 3.M 8
56 0.07.49:5 660 Ansinn Tim TV Obernhain 90 9.M10
57 0.07.50:1 590 Eichhorn Sina TV Obernhain 87 8.W13
58 0.07.51:9 580 Prenzel Kathrin TV Obernhain 89 5.W11
59 0.07.52:6 481 Lange Jennifer TV Schloßborn 86 2.W14
60 0.07.53:6 573 Prenzel Julia TV Obernhain 91 4.W 9
61 0.07.54:0 475 Twelkmeyer Jessica TV Obernhain 90 4.W10
62 0.07.54:9 694 Salzburg Stefan SG Anspach 92 4.M 8
63 0.07.56:9 572 Twelkmeyer Jennifer TV Obernhain 92 2.W 8
64 0.07.59:0 599 Dekert Christian TV Obernhain 91 4.M 9
65 0.08.02:7 478 Petith Lisa TV Burgholzhausen 89 6.W11
66 0.08.04:9 695 Wittmer Nina SG Anspach 92 3.W 8
67 0.08.06:5 596 Berger Lars TV Obernhain 92 5.M 8
68 0.08.10:0 594 Fuchs Jasper TV Obernhain 92 6.M 8
69 0.08.14:5 700 White Alicia Neu-Anspach 92 4.W 8
70 0.08.17:0 688 Ketter Franziska TSG Wehrheim 89 7.W11
71 0.08.28:5 474 Knopf Anja TV Obernhain 89 8.W11
72 0.08.31:7 575 Eichhorn Kim TV Obernhain 90 5.W10
73 0.08.35:3 484 Herborn Oliver JC Wiesbaden 94 7.M 8
74 0.08.37:1 571 Wagner Marie TV Obernhain 92 5.W 8
75 0.08.58:7 574 Jacobs Corinna TV Obernhain 90 6.W10
76 0.09.09:1 597 Morawietz Tim TV Obernhain 92 8.M 8
77 0.09.22:4 663 Lee Leon-Peter TV Obernhain 89 4.M11
78 0.09.32:1 473 Ax Saskia SG Anspach 93 6.W 8
79 0.09.34:2 697 Abt Kai Bad Homburg 88 3.M12
80 0.10.24:7 476 Meier Moritz   91 5.M 9
81 0.10.29:2 483 Ott Carolin JC Wiesbaden 91 5.W 9


Alle Angaben ohne Gewähr.

Genehmigter Volkslauf