9. Obernhainer Volkslauf 8. Mai 1999
Ergebnisliste vom 1.600 m Schülerlauf

Die Obernhainer Leichtathleten bedanken sich für Ihre Teilnahme.


Lfd.
Nr.
Zeit
St.
Nr.
Name Verein Jg Auswertung
1 0.05.04:3 446 Kirsch, Dominic SG Anspach 85 1.M14
2 0.05.32:1 396 Kliem, Philipp TV Obernhain 84 1.M15
3 0.05.41:4 402 Wagner, Sebastian TV Obernhain 85 2.M14
4 0.05.46:4 397 Döpgen, Stefan TV Obernhain 84 2.M15
5 0.05.47:8 391 Schmitt, Natascha TV Schloßborn 86 1.W13
6 0.05.58:8 401 Kilb, Peter TV Obernhain 85 3.M14
7 0.06.00:0 451 Plinke, Felix TSG Wehrheim 89 1.M10
8 0.06.03:5 456 Betz, Christian TUS Griesheim 87 1.M12
9 0.06.07:2 457 Betz, Sebastian TUS Griesheim 90 1.M 9
10 0.06.11:7 394 Hübner, Lisa Höchster Schwimmverein 90 1.W 9
11 0.06.12:2 463 Zakaria, Philip TSG Wehrheim 86 1.M13
12 0.06.15:1 413 Jünger, Konstantin TV Obernhain 87 2.M12
13 0.06.16:2 406 Reinke, Jochen TV Obernhain 86 2.M13
14 0.06.18:7 412 Hörbe, Christian TV Obernhain 86 3.M13
15 0.06.19:2 447 Kohlmann, René SG Anspach 87 3.M12
16 0.06.20:9 469 Blankestijn, Hidalgo Neu-Anspach 87 4.M12
17 0.06.22:2 465 Abramowski, Malte TSG Oberursel 89 2.M10
18 0.06.22:7 390 Neuberger, Frank TSG Friedrichsdorf 88 1.M11
19 0.06.23:2 448 Schmelz, Dominik SG Anspach 86 4.M13
20 0.06.27:4 403 Bender, Bernd TV Obernhain 85 4.M14
21 0.06.30:1 407 Börner, Thomas TV Obernhain 87 5.M12
22 0.06.30:5 395 Hübner, Erik Höchster Schwimmverein 90 2.M 9
23 0.06.35:7 449 Weckmüller, Holger SG Anspach 86 5.M13
24 0.06.36:2 416 Obermayer, Sebastian TV Obernhain 89 3.M10
25 0.06.37:0 441 Cipura, Fabian SG Anspach 90 3.M 9
26 0.06.39:6 398 Leibrandt, Benny TV Obernhain 84 3.M15
27 0.06.40:5 411 Kilb, Christina TV Obernhain 87 1.W12
28 0.06.41:1 421 Stange, Bastian TV Obernhain 90 4.M 9
29 0.06.41:7 408 Obermayer, Sarah TV Obernhain 87 2.W12
30 0.06.42:2 453 Sinn, Nico TSG Wehrheim 88 2.M11
31 0.06.42:8 450 Witsch, Christian SG Anspach 89 4.M10
32 0.06.43:8 409 Prenzel, Theresa TV Obernhain 87 3.W12
33 0.06.46:4 405 Stier, Arne TV Obernhain 86 6.M13
34 0.06.49:6 443 Gärtner, Alexander SG Anspach 86 7.M13
35 0.06.50:5 399 Kühn, Eva TV Obernhain 84 1.W15
36 0.06.52:6 410 Youssef, Nadia TV Obernhain 87 4.W12
37 0.06.54:6 466 Hogrefe, Gunther Usinger TSG 88 3.M11
38 0.06.57:7 417 Brandenstein, Nico TV Obernhain 89 5.M10
39 0.06.58:8 452 Ketter, Tobias TSG Wehrheim 91 1.M 8
40 0.07.24:8 454 Wagner, Carina TSG Wehrheim 89 1.W10
41 0.07.27:0 392 Lange, Jennifer TV Schloßborn 86 2.W13
42 0.07.38:2 442 Cipura, Tobias SG Anspach 87 6.M12
43 0.07.39:0 460 Eichhorn, Tatjana TV Obernhain 87 5.W12
44 0.07.43:9 444 Gärtner, Cornelia SG Anspach 89 2.W10
45 0.07.44:8 420 Herbold, Stephan TV Obernhain 90 5.M 9
46 0.07.44:9 468 Maier, Axel TV Obernhain 87 7.M12
47 0.07.51:4 424 Dekert, Stephan TV Obernhain 90 6.M 9
48 0.07.53:8 462 Kohlmann, Michelle SG Anspach 91 1.W 8
49 0.07.55:1 418 Werske, Linda TV Obernhain 89 3.W10
50 0.08.08:5 415 Bausch, Jennifer TV Obernhain 88 1.W11
51 0.08.09:9 458 Twelkmeyer, Jessica TV Obernhain 90 2.W 9
52 0.08.11:5 455 Ketter, Franziska TSG Wehrheim 89 4.W10
53 0.08.14:3 422 Ansinn, Tim TV Obernhain 90 7.M 9
54 0.08.15:4 430 Prenzel, Julia TV Obernhain 91 2.W 8
55 0.08.17:7 419 Reinke, Holger TV Obernhain 90 8.M 9
56 0.08.22:6 393 Lange, David TV Schloßborn 92 2.M 8
57 0.08.26:9 427 Eichhorn, Kim TV Obernhain 90 3.W 9
58 0.08.30:5 433 Dekert, Christian TV Obernhain 91 3.M 8
59 0.08.32:5 429 Wagner, Franziska TV Obernhain 91 3.W 8
60 0.08.36:9 435 Morawietz, Jan TV Obernhain 91 4.M 8
61 0.08.38:2 423 Barth, Carlo TV Obernhain 90 9.M 9
62 0.08.43:4 426 Heeren, Maren TV Obernhain 90 4.W 9
63 0.08.44:0 404 Kliem, Marie TV Obernhain 86 3.W13
64 0.08.50:4 445 Hougen, Inga SG Anspach 88 2.W11
65 0.08.51:1 438 Barth, Cora TV Obernhain 92 4.W 8
66 0.08.55:0 464 Berger, Lars TV Obernhain 93 5.M 8
67 0.09.02:7 437 Twelkmeyer, Jennifer TV Obernhain 92 5.W 8
68 0.09.12:7 425 Jacobs, Corinna TV Obernhain 90 5.W 9
69 0.09.13:9 467 Hougen, Svenja SG Anspach 87 6.W12
70 0.09.24:7 431 Bierbrauer, Theresa TV Obernhain 91 6.W 8
71 0.09.29:1 434 Spahn, Moritz TV Obernhain 91 6.M 8
72 0.09.30:2 436 Wagner, Marie TV Obernhain 92 7.W 8
73 0.09.30:9 440 Morawietz, Tim TV Obernhain 92 7.M 8
74 0.11.07:8 439 Becker, Nadine TV Obernhain 92 8.W 8


Alle Angaben ohne Gewähr.

Genehmigter Volkslauf